Subasta 898, Lote # 124
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela, detallado al oro. Incluye un marco de madera tallada y dorada con vidrio eglomisado. Detalles de conservación. 48 x 33 cm Estimado $15,000-20,000